8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Кибальчича, дом 69

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Р
Рыченков Михаил Андриянович26.07.2026

Был Телемир, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть WiFire, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.

У
Уманов Август Измаилович11.07.2026

Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Билайн.

К
Кузьмич Федор Еремеевич06.05.2026

Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Б
Блинова Любава Павеловна30.03.2026

Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))

М
Могутов Адам Измаилович08.02.2026

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в NetByNet скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили

К
Козакова Марфа Несторовна26.12.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал МТС на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

А
Аргамакова Раиса Родионовна20.07.2025

У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Зеленая точка и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Я
Яковленко Модест Игоревич22.02.2025

Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. WiFire провели мне интернет сразу, работает как автомат

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Кибальчича, 69 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Кибальчича

список домов
дом 1 1 провайдер дом 1А 1 провайдер дом 1Б 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 2А 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 61 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 64 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 66 1 провайдер дом 67 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 71 1 провайдер дом 72 1 провайдер дом 73 1 провайдер дом 74 1 провайдер дом 75 1 провайдер дом 77 1 провайдер дом 79 1 провайдер дом 81 1 провайдер дом 83 1 провайдер дом 85 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама